Naumann Stahl
Naumann Stahl ist Qualität

Unser Lieferprogramm

 

Anlieferung / Abholung:
Willstätterstr. 25
40549 Düsseldorf

Ladezeiten:
Montag - Donnerstag    7.00 - 15.00 Uhr
Freitag                          7.00 - 13.00 Uhr
  nach Absprache freitags bis 16.00 Uhr 

Verladung:
-per Kran         max. 25 to
                       max. 3000 x 12000 mm
-per Stapler     max. 8 to 
                       max. 2000 x 6000 mm

Leitet Herunterladen der Datei einHier finden Sie unsere Verladeanweisung

 

Artur Naumann Stahl AG

Leitung Vertrieb + Beschaffung

Michael Halm (Vorstand)
Betriebswirt (VWA)

Telefon: 0211 / 59 79 2 -17
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhalm@naumann-stahl.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte (.vcf)

 
Verkauf Edelstahl

Christian Brandt (Prokurist)
Stahlhandelskaufmann BDS

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 10
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbrandt@naumann-stahl.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte (.vcf)

 

Ralf Scherer

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 15
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailscherer@naumann-stahl.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte (.vcf)

 

 

 

 
Leitung Qualitätsstahl

Klaus Schulz (Prokurist)

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 16
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailschulz@naumann-stahl.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte (.vcf)

 
Verkauf Qualitätsstahl

Kerstin Urbas (Handlungsbevollmächtigte)
Betriebswirtin (DAA)

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 11
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailurbas@naumann-stahl.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte (.vcf)

 

Tobias Erbach
Betriebswirt Stahlhandel (BDS)

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 82
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailerbach@naumann-stahl.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte (.vcf) 

 

 

 
Leitung Rechnungswesen

Stefan Jansen (Prokurist)
Dipl.-Betriebswirt (FH)

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 27
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjansen@naumann-stahl.de

 
Rechnungswesen

Martina Lindenau

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 30
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maillindenau@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Vorstandssekretariat + Qualitätsmanagement

Mary Krebs (Handlungsbevollmächtigte)

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 24
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkrebs@naumann-stahl.de

 

 

 

 
EDV

Heiko Hinz

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 80
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhinz@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Abwicklungsbüro

Suna Escher

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 18
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailescher@naumann-stahl.de

 

Angelika Bogatzky 

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 20
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbogatzky@naumann-stahl.de

 

 

 

 

Verena Lansen

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 28
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maillansen@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Vorstand

Jost Salzmann (Vorsitzender)

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 0
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsalzmann@naumann-stahl.de

 

Michael Halm
Betriebswirt (VWA)

Telefon: 0211 / 59 79 2 -17
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhalm@naumann-stahl.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte (.vcf)

 

 

 
Betriebsleitung

Jörg Hartmann

Telefon: 0211 / 59 79 2 - 35
Telefax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhartmann@naumann-stahl.de

 
Team Lager
 
"Werkschutz"

Brindlebay Heron of Vilendal
genannt Chester

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailchester@naumann-stahl.de

 
 
Local Time | Düsseldorf
 
 
 
Artur Naumann Stahl AG
Willstätterstraße 25 · 40549 Düsseldorf · Tel.: 0211-59792-0 · Fax.: 0211-59792-22 · www.naumann-stahl.de